ЭКСТРИМ-НН

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Полигон экстремальных и технических видов спорта, Обсуждение
 
Всем привет!

Как известно из сообщения в основном, нам выделили большой кусок земли в непосредственной близости от города в районе Козино, на организацию полигона для проведения мероприятий формата 4х4.

Рельеф там несколько пересечённый, очень похож на тот что был у Клязьмы на Мобилизации в Гороховце, но больше воды.

Планируется выполнить трассы для нескольких дисциплин. Проводить там спортивные и покатушечные мероприятия.

Предлагаю собраться как-нибудь после работы заинтересованным и проехать на место для осмотра.

На данный момент в нашем распоряжении есть большой фронтальный погрузчик, которому оплачивается только солярка за выполнение работ на трассе.

Место просто шикарное. Рядом Волга, дубрава, частный аэродром.

Ну и конечно накидывайте предложения по всем вопросам которые могут касаться орг.мероприятий на полигоне.
 
Готов. В чем там нужна будет помощь?
 
Разметку сделать, промерить болотИны и броды, дельные предложения внести по обустройству.
 
Ок, закину резиновые сапоги в багажник smile.gif
Когда ориентировочно поедем первый раз?
 
Кто, когда и во сколько готов поехать с нами для расколбаса и разметки?
Просто попить пива - нах. Нужно что бы были предложения по существу.
Джипы и вездеходы кстати сейчас абсолютно ненужны. Запоротся там на К700 в лёгкую можно.
Кто надумает - можно поехать в наших машинах или на легковой.
 
Вроде как на этой неделе любой вечер кроме завтрашнего - уезжаю. Если ехать на вашей - то желательно меня потом обратно к раннеру доставить.
 
Я до 18:00 на Ларина работаю, потом могу подъехать.
Хантер, отпишись, в какой день соберёшься. И координаты болота дай. Телепузы в багажнике.
 
Я работаю на Лядова, освободиться могу часам к 18:45-19:00. До клуба ехать минут 10.
 
Цитата
class="blog-p-user-name" href="">Kir написал: Я работаю на Лядова, освободиться могу часам к 18:45-19:00. До клуба ехать минут 10.

C пл. Лядова до клуба - минут 10? КАК???? blink.gif
 
Цитата
class="blog-p-user-name" href="">gj-lina написал: C пл. Лядова до клуба - минут 10? КАК???? blink.gif

ну так у меня внедорожник или где? ПО ПРЯМОЙ!!!!1 laugh.gif

На самом деле я не совсем верно выразился. Освободиться - это после прогулки с собакой. С собакой я гуляю около дома. А вот от дома до клуба мне 10 минут как раз.
 
Если в четверг в 19:00 как?
Все успеют?
Координаты места есть в основной теме на форуме.
 
В 19:00 там уже?
Дим, если прикуриватель не успею починить к четвергу - желательно мне с вами вместе ехать - пока навигатор не от чего питать.
 
Народ, вы чё, совсем чтоли засахарились??????????????????????????
Это место найти слепой даже сможет laugh.gif
Скоро блять в сортир без джипиэса сходить не смогите!
 
Доезжаем до Дубравной, далее сворачиваем на Большое Козино. Едем минуты 4-5. Доезжаем до церкви - выглядит она как охеренный особняк - вся сверкает и сияет новой отделкой. Сворачиваем за церковь и едем прямо по этой дороге. Дорога с фрагментами асфальта, после бомбёжки какой-то, уходит к аэродрому к Волге. На полпути (метров через 450-600) будет поворот вправо в луга мимо засеянного поля. Вам туда. Ну а там сразу всё увидите. Ехать около километра (700-800м) после поворота.
 
http://maps.yandex.ru/?um=TydfoPkfBDI6kiq7...p;l=pmap%2Cpmap
Тут?
Страницы: 1